SmolWoW. Поздровляем всех с наступающим новым годом 2012!!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Наш реалмлист: set realmlist 194.63.141.197
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Заявка На пост Эвентера!Достойна внимания!

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
dionius2
Новичок
Новичок



Сообщения : 6
Очки : 54
Дата регистрации : 2011-12-11

Заявка На пост Эвентера!Достойна  внимания! Empty
СообщениеТема: Заявка На пост Эвентера!Достойна внимания!   Заявка На пост Эвентера!Достойна  внимания! EmptyВс Дек 11, 2011 6:23 am

1.Имя/ник –Никита,Dakars.
2.Вы раньше были Гм? На каком сервере и сколько?-Да.Feralasw.ru- 4 месяца,zed-wow.ru-1 год,Wow.warlife.ru-3 месяца.
3. Контактная информация - скайп,icq.-Скайп-stalinoy.alximik
4.Сколько вам лет - дата рождения.-1988 Год,23 года,Март,число-23.
5.Стаж игры в world of warcraft.3 года.
6.В какое время обычно бываете на сервере.По будням в 15:00-18:00,По выходным 10:00-20:00 (с отходами от компьютера)
7.Есть ли игровые персонажи на нашем сервере. Если есть то назовите ники(1-2 хватит).Да.Dakars.
8. Напишите, в чём вы видите основные обязанности Гейм Мастера?Помогать игрокам по игровым вопросами,Решать проблему Начатую игроками которую игроки не могут решить без Гейм Мастера.
9. Напишите, как вы думаете, что запрещено делать Гейм Мастеру?Давать Бесплатно звания,Выдавать Одежду,Водить в инстансы(если администрация разрешит),Засорять игровой мир ,Вмешиватся в игровой процесс.
10. Почему вы хотите стать Гейм Мастером?-Я хочу стать Гейм Мастером потому что Мне понравился ваш сервер вов ,Адекватная администрация!
11. Вам сообщили ник читера. Ваши действия-Смотря кто я по должности,Бан мастер –Бан.Эвент-Мастер- Сообщить администрации и Дать бан на несколько часов до того как войдет в игровой мир Администрация.
12. Вы увидели словестную перепалку двух игроков в чате. Ваши действия-«Уважаемые игроки хватит ругатся Скверными словами,Все должны играть дружно в мире Warcraft.Прекращайте свою «драку».
13. Игрок заявляет что вы не умеете играть и плохой ГМ. Ваши действия-Спокойно отвечаю,не агрессивно:»Уважаемый игрок Извиняюсь за свою рассеянность либо другие действия в игровом мире Буду пытатся Играть И улутшать свою характеристики ГМ.Спасибо за подсказку.»
Жду вашего ответа!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
vitja_kov
Администратор
vitja_kov


Сообщения : 8
Очки : 10002
Дата регистрации : 2011-12-07
Откуда : г.Смоленск

Заявка На пост Эвентера!Достойна  внимания! Empty
СообщениеТема: Re: Заявка На пост Эвентера!Достойна внимания!   Заявка На пост Эвентера!Достойна  внимания! EmptyВс Дек 11, 2011 6:27 am

заявкой я удовлетворён.мой ответ положительный!только не написал сколько времени сможешь проводить в игре)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/vitjakov
art122
Новичок
Новичок



Сообщения : 3
Очки : 7
Дата регистрации : 2011-12-11

Заявка На пост Эвентера!Достойна  внимания! Empty
СообщениеТема: Хочу быть гмом на вашем сервере!   Заявка На пост Эвентера!Достойна  внимания! EmptyВс Дек 11, 2011 8:12 am

1.Имя/ник –Никита,art122
2.Вы раньше были Гм? На каком сервере и сколько?-Да.wowcircle.com- 5 месяца,uwow.biz-1 год.
3. Контактная информация - скайп,icq.-Скайп-stalinoy.alximik
4.Сколько вам лет - дата рождения.-1987 Год,22 года,Февраль 10.
5.Стаж игры в world of warcraft.2 года и 4 месяца.
6.В какое время обычно бываете на сервере.По будням в 14:10-17:30,По выходным 13:00-21:00 (с отходами от компьютера)
7.Есть ли игровые персонажи на нашем сервере. Если есть то назовите ники(1-2 хватит).пока нету.
8. Напишите, в чём вы видите основные обязанности Гейм Мастера?Помогать игрокам по игровым вопросами,Решать проблему Начатую игроками которую игроки не могут решить без Гейм Мастера.
9. Напишите, как вы думаете, что запрещено делать Гейм Мастеру?Давать Бесплатно звания,Выдавать Одежду,Водить в инстансы(если администрация разрешит),Засорять игровой мир ,Вмешиватся в игровой процесс.
10. Почему вы хотите стать Гейм Мастером?-Я хочу стать Гейм Мастером потому что Мне понравился ваш сервер wow ,Адекватная администрация!
11. Вам сообщили ник читера. Ваши действия-Смотря кто я по должности,Бан мастер –Бан.Эвент-Мастер- Сообщить администрации и Дать бан на несколько часов до того как войдет в игровой мир Администрация.
12. Вы увидели словестную перепалку двух игроков в чате. Ваши действия-«Уважаемые игроки хватит ругатся Скверными словами,Все должны играть дружно в мире Warcraft.Прекращайте свою «драку».
13. Игрок заявляет что вы не умеете играть и плохой ГМ. Ваши действия-Спокойно отвечаю,не агрессивно:»Уважаемый игрок Извиняюсь за свою рассеянность либо другие действия в игровом мире Буду пытатся Играть И улутшать свою характеристики ГМ.Спасибо за подсказку.»
14. В игре нахожусь от 2 до 9ч.

Жду ответа с нетерпением!!!Если што мая аська>632026936
Вернуться к началу Перейти вниз
art122
Новичок
Новичок



Сообщения : 3
Очки : 7
Дата регистрации : 2011-12-11

Заявка На пост Эвентера!Достойна  внимания! Empty
СообщениеТема: эмм...   Заявка На пост Эвентера!Достойна  внимания! EmptyВс Дек 11, 2011 8:26 am

Я принят или нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
art122
Новичок
Новичок



Сообщения : 3
Очки : 7
Дата регистрации : 2011-12-11

Заявка На пост Эвентера!Достойна  внимания! Empty
СообщениеТема: 111   Заявка На пост Эвентера!Достойна  внимания! EmptyВс Дек 11, 2011 8:40 am

жаль =(
Вернуться к началу Перейти вниз
dionius2
Новичок
Новичок



Сообщения : 6
Очки : 54
Дата регистрации : 2011-12-11

Заявка На пост Эвентера!Достойна  внимания! Empty
СообщениеТема: Re: Заявка На пост Эвентера!Достойна внимания!   Заявка На пост Эвентера!Достойна  внимания! EmptyВс Дек 11, 2011 8:45 am

че за ф?ты мой логин по скайпу стырил!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
vitja_kov
Администратор
vitja_kov


Сообщения : 8
Очки : 10002
Дата регистрации : 2011-12-07
Откуда : г.Смоленск

Заявка На пост Эвентера!Достойна  внимания! Empty
СообщениеТема: Re: Заявка На пост Эвентера!Достойна внимания!   Заявка На пост Эвентера!Достойна  внимания! EmptyВс Дек 11, 2011 9:25 am

dionius2 пишет:
че за ф?ты мой логин по скайпу стырил!!!!
кто???
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/vitjakov
dionius2
Новичок
Новичок



Сообщения : 6
Очки : 54
Дата регистрации : 2011-12-11

Заявка На пост Эвентера!Достойна  внимания! Empty
СообщениеТема: Re: Заявка На пост Эвентера!Достойна внимания!   Заявка На пост Эвентера!Достойна  внимания! EmptyВс Дек 11, 2011 2:17 pm

art122


Последний раз редактировалось: dionius2 (Вс Дек 11, 2011 2:17 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
dionius2
Новичок
Новичок



Сообщения : 6
Очки : 54
Дата регистрации : 2011-12-11

Заявка На пост Эвентера!Достойна  внимания! Empty
СообщениеТема: Re: Заявка На пост Эвентера!Достойна внимания!   Заявка На пост Эвентера!Достойна  внимания! EmptyВс Дек 11, 2011 2:18 pm

нифигасебе у тебя очков :DD Го на х50 реалм чтоли)
Вернуться к началу Перейти вниз
nEtr1n0
Администратор
nEtr1n0


Сообщения : 19
Очки : 2147483647
Дата регистрации : 2011-12-03
Возраст : 29
Откуда : Мозырь.

Заявка На пост Эвентера!Достойна  внимания! Empty
СообщениеТема: Re: Заявка На пост Эвентера!Достойна внимания!   Заявка На пост Эвентера!Достойна  внимания! EmptyВс Дек 11, 2011 2:27 pm

Я крутVery Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
vitja_kov
Администратор
vitja_kov


Сообщения : 8
Очки : 10002
Дата регистрации : 2011-12-07
Откуда : г.Смоленск

Заявка На пост Эвентера!Достойна  внимания! Empty
СообщениеТема: Re: Заявка На пост Эвентера!Достойна внимания!   Заявка На пост Эвентера!Достойна  внимания! EmptyПн Дек 12, 2011 11:06 am

nEtr1n0 пишет:
Я крутVery Happy
не..... Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/vitjakov
nEtr1n0
Администратор
nEtr1n0


Сообщения : 19
Очки : 2147483647
Дата регистрации : 2011-12-03
Возраст : 29
Откуда : Мозырь.

Заявка На пост Эвентера!Достойна  внимания! Empty
СообщениеТема: Re: Заявка На пост Эвентера!Достойна внимания!   Заявка На пост Эвентера!Достойна  внимания! EmptyПн Дек 12, 2011 11:07 am

(= ...
Вернуться к началу Перейти вниз
vitja_kov
Администратор
vitja_kov


Сообщения : 8
Очки : 10002
Дата регистрации : 2011-12-07
Откуда : г.Смоленск

Заявка На пост Эвентера!Достойна  внимания! Empty
СообщениеТема: Re: Заявка На пост Эвентера!Достойна внимания!   Заявка На пост Эвентера!Достойна  внимания! EmptyПн Дек 12, 2011 11:10 am

nEtr1n0 пишет:
(= ...
...........
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/vitjakov
nEtr1n0
Администратор
nEtr1n0


Сообщения : 19
Очки : 2147483647
Дата регистрации : 2011-12-03
Возраст : 29
Откуда : Мозырь.

Заявка На пост Эвентера!Достойна  внимания! Empty
СообщениеТема: Re: Заявка На пост Эвентера!Достойна внимания!   Заявка На пост Эвентера!Достойна  внимания! EmptyПн Дек 12, 2011 11:12 am

Ладн, давай небудем тут флудить, идём в Курилку...
Вернуться к началу Перейти вниз
nEtr1n0
Администратор
nEtr1n0


Сообщения : 19
Очки : 2147483647
Дата регистрации : 2011-12-03
Возраст : 29
Откуда : Мозырь.

Заявка На пост Эвентера!Достойна  внимания! Empty
СообщениеТема: Re: Заявка На пост Эвентера!Достойна внимания!   Заявка На пост Эвентера!Достойна  внимания! EmptyСр Дек 14, 2011 3:51 pm

Набор в ГМ-ы Закрыт.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заявка На пост Эвентера!Достойна внимания!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» форма составления заявки на Пост ГМ-а. на Фан сервер.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SmolWoW. Поздровляем всех с наступающим новым годом 2012!! :: Game-masters :: Заявки на пост ГМ-
Перейти: